Cina
Michel
Michel Cina
Schreiner Produktion




René Fux
Schreiner Produktion
 




Fux
René
Jan Schnyder
Schreiner Montage




Schnyder
Jan
Hauser
Natascha
Natascha Hauser
Geschäftsleitung
Unternehmerin SIU i.A, Projektleiterin, Innenausbauzeichnerin, Schreinerin

natascha.hauser@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 78 894 34 74
Brandellero
Rinaldo
Rinaldo Brandellero
Schreiner Montage




Mavriqi
Driton
Driton Mavriqi
Schreiner Produktion




Briand
Matia
Matia Briand
Lernender Möbelschreiner




Karin Kreuzer
Sachbearbeiterin Rechnungs-
und Personalwesen

info@r-team.ch
+41 27 932 11 44
karin.kreuzer@r-team.ch
Kreuzer
Karin
Silas Manz
Lernender Möbelschreiner




Manz
Silas
Martig
Dennis
Dennis Martig
Schreiner Produktion 
und Montage




Köppel
Martin
Martin Köppel
Schreiner Produktion




Edwin Schmid
Geschäftsleitung und
Betriebsleiter
Schreiner-Techniker
Dipl. Unternehmer SIU

edwin.schmid@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 78 628 59 72
Schmid
Edwin
Nicole Pollinger
Fertigungsspezialistin
Projektleiterin i. A.
Ausbildnerin Lernende
Schreinerin




Pollinger
Nicole
Kalbermatten
Nicola
Nicola Kalbermatten
Lernender Möbelschreiner




Matter
Daniel
Daniel Matter
Projektleiter
eidg. dipl. Werkmeister
Schreiner

daniel.matter@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 79 745 05 77
Previdoli
Alessio
Alessio Previdoli
Lernender Zeichner richtung Innenarchitektur
Schreiner




Ritler
Markus
Markus Ritler
Schreiner Montage




Florian Locher
Schreiner Produktion




Locher
Florian
Edmund Kalbermatten
Geschäftsleitung
Projektleiter, Schreiner
Innenausbauzeichner

edmund.kalbermatten@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 79 283 35 91
Kalbermatten
Edmund
Huber
Sebastian
Sebastian Huber
Lernender Möbelschreiner




Bovet
Rahel
Rahel Bovet
Freie Mitarbeiterin




Schmid
Frederic
Frederic Schmid
eidg. dipl. Produktionsleiter
 

frederic.schmid@r-team.ch


Jürgen Schetter
Innenausbauzeichner
Schreiner

juergen.schetter@r-team.ch
+41 27 932 11 44

Schetter
Jürgen