Cina
Michel
Michel Cina
Schreiner Produktion




René Fux
Schreiner Produktion
 




Fux
René
Jan Schnyder
Schreiner Montage




Schnyder
Jan
Hauser
Natascha
Natascha Hauser
Geschäftsleitung
Unternehmerin SIU i.A, Projektleiterin, Innenausbauzeichnerin, Schreinerin

natascha.hauser@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 78 894 34 74
Brandellero
Rinaldo
Rinaldo Brandellero
Schreiner Montage




Mavriqi
Driton
Driton Mavriqi
Schreiner Produktion




Briand
Matia
Matia Briand
Lernender Möbelschreiner




Silvia Schmidt
Sachbearbeiterin Rechnungs-
und Personalwesen
Wohnberaterin

silvia.schmidt@r-team.ch
+41 27 932 11 44

Schmidt
Silvia
Stine Venø Andersen
Schreinerin Produktion




Andersen
Stine Venø
Martig
Dennis
Dennis Martig
Schreiner Produktion 
und Montage




Köppel
Martin
Martin Köppel
Schreiner Produktion




Edwin Schmid
Geschäftsleitung und
Betriebsleiter
Schreiner-Techniker
Dipl. Unternehmer SIU

edwin.schmid@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 78 628 59 72
Schmid
Edwin
Nicole Pollinger
Schreinerin Produktion
Fertigungsspezialistin i.A.




Pollinger
Nicole
Briw
Tatjana
Tatjana Briw
Innenausbauzeichnerin
Möbelschreinerin

tatjana.briw@r-team.ch
+41 27 932 11 44

Matter
Daniel
Daniel Matter
Projektleiter
eidg. dipl. Werkmeister
Schreiner

daniel.matter@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 79 745 05 77
Ziegler
Janis
Janis Ziegler
Lernender Möbelschreiner




Alessio Previdoli
Schreiner Produktion




Previdoli
Alessio
Huber
Sebastian
Sebastian Huber
Lernender Möbelschreiner




Ritler
Markus
Markus Ritler
Schreiner Montage




Florian Locher
Schreiner Produktion




Locher
Florian
Edmund Kalbermatten
Geschäftsleitung
Projektleiter, Schreiner
Innenausbauzeichner

edmund.kalbermatten@r-team.ch
+41 27 932 11 44
+41 79 283 35 91
Kalbermatten
Edmund
Meichtry
Maik
Maik Meichtry
Lernender Möbelschreiner




Bovet
Rahel
Rahel Bovet
Freie Mitarbeiterin




Schmid
Frederic
Frederic Schmid
eidg. dipl. Produktionsleiter
Lehrlingsverantwortlicher

frederic.schmid@r-team.ch